Страничка руководителя

Страничка руководителяЗаведующий МАДОУ «Детский сад № 68 «Чебурашка» общеразвивающего вида» Иванова Светлана Алексеевна. Имею высшее педагогическое образование, категория - соответствие занимаемой должности. Стаж педагогической работы - более 20 лет.
Работаю в должности руководителя с 2012 года.

тел.64-80-66
e-mail: detsad68@mail.ru

график работы:
понедельник 08.30-17.00
вторник 08.30-17.00
среда 08.30-17.00
четверг 08.30-17.00
пятница 08.30-17.00
перерыв на обед 30 минут ежедневно

часы приема родителей
ежедневно с 10.00 до 12.00

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.
Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.
Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Мое жизненное кредо: «Работать на благо детям».
Моя работа - это часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба подарила мне настоящих друзей – единомышленников. Мне доставляет истинное удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если я еще приложила к этому усилия.
Я руководитель детского дошкольного учреждения; руководитель детского учреждения – это организатор воспитательно-образовательного процесса, воспитатель, психолог, предприниматель и дипломат! Но хочется также отметить, что заведующий ДОУ – это человек со своими плюсами и минусами.
Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Я знаю хорошо каждого члена коллектива, их проблемы и стараюсь им помочь. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной и приносить положительные результаты.
Родители - полноправные члены нашего коллектива.
Детский сад меняется с каждым годом, обновляется методика воспитания, осмысление задач, стоящих перед нами.
Любой ребенок от природы любознателен, способен и наша задача – развить их.
Каждый день работы в детском саду – это радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие успешные педагоги, а я занимаюсь любимой работой!

МАДОУ № 68 «Чебурашка» благодарит Вас за то, что Вы выбрали именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

На этой страничке Вы найдёте ответы на многие интересующие Вас вопросы, полезную информацию о том, как оформить документы, написать заявление. Надеюсь, что решение «бумажных проблем» будет простым и не отнимет у Вас много времени.

Я всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы. Договориться о встрече можно по телефону 64-80-66.