1 июня

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он во многих странах, радует ребят и их родителей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
Этот день стал настоящим праздником для всех детей детского садика. В детском саду прошел веселый праздник, на котором старшие ребята показали самые лучшие танцевальные и вокальные номера. Ребята пели песни и танцевали. Заряд бодрости и веселого настроения получили ребятишки на весь день!

Самый классный праздник
Наступает летом,