Фотовыставка

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.

И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.

В фойе детского сада была организована фотовыставка - «Мы помним!!! Мы гордимся !!!
Родители, сотрудники детского сада в течение двух недель собирали фотографии и информацию о своих родственниках, которые участвовали в войне. Рассказывая о своем ветеране, о дорогом человеке, делились своими личными воспоминаниями, выражали свое отношение к солдату. Каждая строчка имеет ценность.За каждой строчкой судьба человека, воина,который приближал день победы!

Глядят с фотографий прадеды, отцы,
Герои, солдаты далёкой войны.
Нам слышатся взрывы и крики: «Вперёд!»
Здесь враг остановлен, здесь он не пройдёт.
В этот светлый праздник Победы,
Мы помним, гордимся, чтим,
Память наших отцов и дедов,
И за мир их благодарим!