На поиски священного тотема

"Давно это было. Великий воин племени Джо - Ястребиный коготь, получил за доблесть и смелость Священный тотем. С его помощью Джо смог принести на земля мир, справедливость и благополучие. Реки, леса и поля были дарованы племени. Но напали на земли враги, в сердцах которых жили зло, жадность и алчность. И гибнуть стали звери и птицы и ожесточились люди. Много лет назад Священный тотем был спрятан здесь, на берегу реки, чтобы не достался он злым людям. Настал момент вернуть его.
Прежде чем вы ступите на Тропу испытаний мы хотим проверить, правда ли, что на этой поляне собрались лучшие из лучших. Если какое-то племя не справится с нашими заданиями, им придется покинуть территорию." С такой замысловатой истории началось наше приключение "На поиски священного тотема". Мы дружно, весело, забавно справлялись со всеми препятствиями для того, чтобы отыскать священный тотем и на земле снова воцарили Мир, Благоденствие и Процветание!
С сегодняшнего дня каждый из нас как посланец света должен и дальше нести людям тепло и доброту! И мы обязательно справимся с этим, так как священный тотем в итоге мы отыскали!