С праздником

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

Вот и настал день 70- летия Великой победы! Поздравляем всех с этой памятной датой!!!
Городские мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

площадь Победы-Софийская

10.00 - 10.30 Торжественное прохождение войск
10.30 - 10.40 Развод конного караула спортивного клуба "Гардарика"
10.40 - 11.10 Шествие участников Всероссийской акции "Бессмертный полк"по маршруту: пл. Победы-Софийская, мемориальный комплекс,