Тренинг

29 мая педагоги-психологи -Егорова Любовь Александровна и Дмитриева Ирина Анатольевна провели тренинг с педагогами: «Антистрессовые упражнения»
Цель мероприятия: развитие у педагогов умения находить оптимальную стратегию в стрессе, «сбрасывать» стрессовую энергию без разрушающих воздействий на себя и на других.
Кроме этого, тренинговые упражнения были направлены на сплочение коллектива: обучение навыкам самопознания; развитие коммуникативных навыков, развитие эмпатии; закрепление дружеских отношений между членами коллектива; командообразование.