Информационная страница

Информационная страница1. Дата создания образовательной организации – 1978 год (см. Историческая справка)
УЧРЕДИТЕЛЬ:
адрес: Великий Новгород, ул. Черемнова-Конюхова, дом 7
Председатель комитета по образованию: Матвеева Светлана Борисовна, т. 946-392 Первый заместитель председателя по образованию: Воробьева Марина Петровна, т. 946-406
Главный специалист по дошкольному образованию: Сурнова Мария Ивановна, т. 946-408
Место нахождение образовательной организации: 173025, Великий Новгород, ул. Попова, д.13, корпус 4
Режим, график работы: 10,5 часов; понедельник - пятница с 7.30 до 18.00, суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные.
Контактные телефоны - см. «Контакты»
Адрес электронной почты – detsad68@mail.ru
2. Структура образовательной организации
Заведующий – Иванова Светлана Алексеевна, тел. 64-80-66
Заместитель заведующего – Хрусталёва Нина Анатольевна, тел. 65-58-62
Старший воспитатель – Дорошина Лариса Анатольевна, тел. 68-44-57
Старшая медицинская сестра – Яковлева Валентина Александровна, тел. 65-58-62
Главный бухгалтер – Гаврилова Светлана Владимировна, тел. 67-54-94
Бухгалтер – Кондратеня Наталья Игоревна, тел.67-54-94 Адрес официального сайта в сети "Интернет": http://detsad-68.ru
3. Уровень образования - дошкольное образование
4. Форма обучения - непосредственно образовательная деятельность
5. Нормативный срок обучения - 6 лет (с 1,5 лет до 7 лет)
6. Свидетельство о государственной аккредитации от 07.06.2006 г. регистрационный № 678
7. Основная общеобразовательная программа - см. «Документы» – «Нормативные документы» - «Основная общеобразовательная программа»)
8. Годовой план на 2013-2014 учебный год МАДОУ "Детский сад № 68 «Чебурашка» общеразвивающего вида»" – см. «Нормативные Документы» - ««Годовой план на 2013-2014 учебный год»
9. Программы по дополнительному образованию (в составе общеобразовательной программы) - см. «Дополнительное услуги».
10. Реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования.
11. Численность обучающихся по основной общеобразовательной программе - 280 детей.
12. Основная общеобразовательная программа осуществляется на русском языке.
13. Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы - см. «Персонал».
14. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
15. Электронные образовательные ресурсы - см. «Образовательные ресурсы»
16. Наличие стипендий и иных видов поддержки – не предоставляем.
17. Наличие общежития, интерната - не предоставляем.
18. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - Муниципальное задание на 2013-2015 г.г. - см. «Документы» - «Нормативные документы» - «Муниципальное задание,2013»
19. Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года - см. «Нормативные документы» - «Внебюджетная деятельность»
20. Копия Устава и копии изменения к Уставу - см. «Нормативные документы»- «Устав МАДОУ № 68 - автономный-2009»
21.Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) - см. «Нормативные документы» - «Лицензия» и «Реализуемые программы в соответствии с лицензией»