I. Основные сведения об образовательной организации

Дата создания образовательной организации – 1978 год.(см. Историческая справка)
УЧРЕДИТЕЛЬ: Администрация Великого Новгорода
Комитет по образованию \
Адрес: В.Новгород, ул. Черемнова-Конюхова, дом 7
Председатель комитета: Матвеева Светлана Борисовна, т. 946-392
Первый заместитель председателя: Воробьева Марина Петровна, т. 946-406
Главный специалист по дошкольному образованию: Сурнова Мария Ивановна, т. 946-408
Место нахождение образовательной организации:
адрес: 173025, г. Великий Новгород, ул. Попова, д 13, корпус 4
Режим, график работы: 10,5 часов понедельник - пятница с 7.30 до 18.00, суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные Адрес официального сайта в сети «Интернет»: http://detsad-68.ru/
Электронная почта: detsad68@mail.ru
Контактный телефон: 64-80-66

II. Структура и органы управления образовательной организации

Наблюдательный совет является одним из коллегиальных органов управления автономного учреждения (см. Положение о Наблюдательном совете ДОУ )
Педагогический совет является постоянно действующим органом управления образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса (см. Положение о педагогическом совете ДОУ)
Структура образовательной организации (Структура образовательного учреждения)

III. Документы

- Устав образовательной организации и изменения к Уставу (см. Устав МАДОУ № 68 - автономный-2009)

Изменения в Устав № 3
Изменение в Устав № 2
Изменения к Уставу № 1

- Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (см. Лицензия) Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности
- Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (см. Свидетельство о государственной аккредитации)
- План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации ссылка (см. План ФХД на 2014)
- Локальные нормативные акты (см Правила внутреннего распорядка воспитанников, см. Правила внутреннего трудового распорядка, см. Коллективный договор)
- Отчет о результатах самообследования (см. ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАДОУ №68 «ЧЕБУРАШКА» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА за 2013-2014 учебный год (САМООБСЛЕДОВАНИЕ))
-Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
(см. Дополнительные услуги)
- предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (см. Предписания контролирующих органов в сфере образования)

IV. Образование

- Уровень образования - дошкольное образование
- Форма обучения - непосредственно образовательная деятельность
- Нормативный срок обучения - 6 лет (с 1,5 лет до 7 лет)
- Основная образовательная программа дошкольного образования (см. Основная общеобразовательная программа)
- Учебный план (годовой план Годовой план 2014-2015)
- Программы по дополнительному образованию (в составе основной образовательной программы) (см. Дополнительные услуги)
- Реализуется основная образовательная программа дошкольного образования – 310 детей, программа осуществляется на русском языке.

V. Образовательные стандарты

ФГОС Приказ МИНОБРНАУКИ РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "".

VI. Руководство. Педагогический состав

Заведующий – Иванова Светлана Алексеевна, тел. 64-80-66
Старший воспитатель – Дорошина Лариса Анатольевна, тел. . 68-44-57

Адрес электронной почты: http://detsad-68.ru/
Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы: (см. ПЕРСОНАЛ)

VII. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Электронные образовательные ресурсы (см. Образовательные ресурсы).

VIII . "Стипендии и иные виды материальной поддержки"

Стипендии и иные виды материальной поддержки в нашем дошкольном учреждении не предоставляются.

IX. Платные образовательные услуги

Оказание платных образовательных услуг (см. "Дополнительные услуги")

X. Финансово-хозяйственная деятельность

- Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - Муниципальное задание на 2014-2016 г.г. (см. Муниципальное задание, 2014)
- Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года (см. «Документы» - Внебюджетная деятельность)

XI. Вакантные места для приёма (перевода).

Вакантных мест в ДОУ нет.

Информация о вакансиях педагогов, руководящих работников и персонала в образовательном учреждении: Ссылка на раздел «Вакансии» на портале

Вы можете поставить на учёт своего ребёнка для получения места в дошкольном образовательном учреждении пройдя по .